Консультационный центр МАДОУ

Уважаемые родители, приглашаем на занятие с логопедом 18 марта в 10:30 музыкальный зал, корпус № 2

Занятие с 20 марта переносится на 21 марта в 15:30 в группе № 9 корпус № 1

***

Уважаемые родители, приглашаем вас на консультацию логопеда, которая состоится 11 марта в 11:00 в музыкальном зале корпуса № 2

Консультация педагога-психолога по вопросам родителей состоится 27.02. в 16:00

***

Мастер – класс для родителей «Профилактика плоскостопия» пройдет 05.03. в 11:0"

06.03 занятия не будет!

***

Уважаемые родители, занятие в группе переносится с 20.02. (среда) на 21.02. (четверг) время - 15:30; Просим вас приготовить интересующие вас вопросы для консультации с педагогом-психологом!

***

Уважаемые родители, консультация педагога-психолога состоится 30.01. (среда) в 15:30! Всех ждём!

***

В среду, 9 января, занятие консультационного центра не состоится.

***

Уважаемые родители, на новогоднее развлечение принесите подписанный подарок для своего ребенка! Спасибо! До встречи!

***

Консультация для родителей: «Особенности познавательного развития детей раннего возраста» состоится 05.12.2018г в 17:00

***

Уважаемые родители! Игровой досуг для родителей и детей «Вместе с милой мамочкой» запланированное на среду (28.11.) переносится на пятницу 30.11. в 16:30.

***

Уважаемые родители! Практикум «Развитие мелкой моторики рук у детей раннего дошкольного возраста» будет проходить 24.10.2018г. в 11:00 в методическом кабинете корпуса № 2

***

Приглашаем на семинар с участием педагога-психолога "Особенности развития детей раннего возраста" 10 октября в 16:30. Встреча будет проходить в музыкальном зале 2 корпуса

***

5 октября в 16.00 состоится организационное собрание для родителей, желающих посещать консультационный центр Ждем вас по адресу Морозова ,168/1 (второй корпус) в музыкальном зале.

***

С 1 сентября на базе МАДОУ Детский сад №117 будет открыт консультационный центр по оказанию методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся, обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования.

План работы консультационного центра на 2018-2019гг.

Положение о консультационном центре

Приложения к положению. Заявление

Приказ о консультационных центрах

Приказ об открытии