Консультационный центр МАДОУ

Уважаемые родители, в связи с проведением профилактических карантинных мероприятий на территории РК, занятия консультационного центра отменяются до особых распоряжений!

***

Уважаемые родители, завтра 26.02. занятие отменяется.

***

Уважаемые родители, в среду 19.02. занятие отменяется, так как педагог принимает участие в муниципальном конкурсе "Воспитатель года-2020" В связи с этим приносим свои извинения и приглашаем на совместную прогулку с детьми группы № 1 в 10:30 по прогнозам будет благоприятная погода!

***

Уважаемые родители, 12.02. (среда) в 15:30, приглашаем вас посетить группу № 1 с целью развития навыков взаимодействия детей друг с другом! Напоминаем, что для посещения группы вам необходимо взять справку у педиатра о том, что ребенок здоров! В 11:00 занятия не будет.

***

Психолого-педагогические аспекты оказания помощи родителям с детьми от 0 до 3 лет, преимущественно не посещающих дошкольную образовательную организацию

***

Уважаемые родители, новогоднее развлечение для детей состоится 26.12. в 10:30 в музыкальном зале 2 корпуса. Просьба подготовить небольшие подарочки для детей от Деда Мороза! 25.12. занятия не будет

***

Уважаемые родители, в связи с болезнью педагога, занятие в среду 30 ноября будет проводить воспитатель по ФИЗО Шевелева Лариса Владимировна. Занятие состоится в 11:00 в музыкальном зале (маленький корпус). Форма одежды - спортивная (штанишки или легенсы, футболочка, сменная обувь).

***

Уважаемые родители, первая прогулка в детском саду состоится при благоприятных погодных условиях (если не будет дождя и сильного ветра)! Если будет плохая погода, прогулку перенесем на следующую неделю. Спасибо за понимание! Следите за объявлениями на сайте!

***

Уважаемые родители, приглашаем вас на первую встречу консультационного центра 09.10.2019г. в 11:30 музыкальный зал корпуса № 2.

***

С 1 сентября на базе МАДОУ Детский сад №117 будет открыт консультационный центр по оказанию методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся, обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования.

План работы консультационного центра на 2019-2020гг.

Положение о консультационном центре

Приложения к положению. Заявление

Приказ о консультационных центрах

Приказ об открытии