Консультационный центр МАДОУ

Уважаемые родители! Практикум «Развитие мелкой моторики рук у детей раннего дошкольного возраста» будет проходить 24.10.2018г. в 11:00 в методическом кабинете корпуса № 2

***

Приглашаем на семинар с участием педагога-психолога "Особенности развития детей раннего возраста" 10 октября в 16:30. Встреча будет проходить в музыкальном зале 2 корпуса

***

5 октября в 16.00 состоится организационное собрание для родителей, желающих посещать консультационный центр Ждем вас по адресу Морозова ,168/1 (второй корпус) в музыкальном зале.

***

С 1 сентября на базе МАДОУ Детский сад №117 будет открыт консультационный центр по оказанию методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся, обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования.

План работы консультационного центра на 2018-2019гг.

Положение о консультационном центре

Приложения к положению. Заявление

Приказ о консультационных центрах

Приказ об открытии