День родительских талантов

В конце учебного года в детском саду традиционно проходит "Фестиваль родительских талантов".  В этом году фестиваль празднует юбилей - в десятый  раз он принимает талантливых родителей. В этот раз в фестивале принимали участие 44 семьи. Они продемонстрировали свои увлечения, творчество, вокальные данные, танцевальные способности, умение вышивать и создавать великолепные наряды своим детям, приучать детей к творчеству и театральному искусству – на многое способны наши родители! Фестиваль прошел в теплой дружеской атмосфере, перед участниками и гостями фестиваля выступили воспитанники детского сада с танцевальными и вокальными номерами. Все участники были награждены грамотами.Большое спасибо всем участникам фестиваля. Будем рады вас видеть в следующем году с новыми идеями!