«Мы за безопасное движение»

В преддверии дня  памяти жертвам на дорогах, в детском саду воспитателями и детьми старших групп, была подготовлена акция  (№ 7, № 8, № 10, № 11, № 12, , № 13, № 17). Воспитанники вышли на улицу с белыми шарами – символом детской жизни, плакатами и лозунгами, читали стихи о правилах дорожного движения, отвечали на вопросы о ПДД, играли в игры на соблюдение правил. Дети 7 группы в количестве 22 человек, в сопровождении старшего воспитателя Егоровой Н.Ю. и воспитателя группы Волковой В.В. совершили выход на ул. Морозова, с целью напомнить взрослым о правилах дорожного движения. Дети задавали вопросы прохожим, дарили шарик и буклет «Мы за безопасное движение». В конце Акции для детей был организован танцевальный флешмоб «Колесики».