Проведение в период с 29.11.2018 г. по 28.03.2019 г. Всероссийской добровольной акции «Безопасность детей на дорогах»

Во исполнение письма Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 21.11.2018 № 12-27/1164, Управление дошкольного образования администрации информирует о проведении в период с 29.11.2018 г. по 28.03.2019 г. Всероссийской добровольной акции «Безопасность детей на дорогах» (далее – Акция).
Цель проведения Акции – повышение социальной ответственности всех участников дорожно-транспортного движения и улучшения знаний правил дорожного движения.
Участие в Акции предусмотрено для учащихся и воспитанников образовательных организаций, их родителей, педагогических работников и образовательных организаций. Всем участникам Акции на безвозмездной (бесплатной) основе предоставляются регистрация, участие, личный кабинет, все необходимые интернет-сервисы.
Акция проводится в интернет-формате на базе официального ресурса: http://Обрнаука.РФ.