Готов к труду и обороне.

22 декабря стал заключительным днем сдачи нормативов ГТО. 25 октября представители Центра тестирования ГТО принимали нормативы на базе нашего детского сада. Дисциплины общей физической подготовки дались ребятам не без труда. Достаточно легко все справились с тестом на гибкость - наклоном на гимнастической скамье, выполнением прыжка в длину с места. Посложнее дались отжимания и метание мяча в цель - не все смогли уложиться в нормативы.  21 декабря у ребят была повторная попытка в сдаче нормативов. А в субботу, 22 декабря, воспитанники вместе с родителями и инструктором по физкультуре Ларисой Владимировной посетили легкоатлетический манеж, который находится  на Республиканском стадионе, где сдали бег на скорость(30 метров) и смешанное передвижение (1 км). С нетерпением будем ждать результаты тестирования.