Фестиваль "Весенняя капель"

Сегодня, на базе Республиканского оздоровительного центра(Эжва), состоялся фестиваль "Весенняя капель".  В фестивале принимали участие команды воспитанников дошкольных образовательных организаций г. Сыктывкара. Команду нашего детского сада представляли ребята старших и подготовительных групп с ритмической композицией "Ретро". Все участники были награждены дипломами и получили подарки  за своё выступление, молодцы! Большое спасибо хореографу - Сергеевой Анастасии Анатольевне за создание интересной композиции. Отдельное спасибо родителям, которые помогли доставить детей на конкурс: Александре Александровне (10 группа), Руслану Газизулловичу, Николаю Николаевичу(7 группа), Григорию Вагаршаковичу(12 группа).

← Фотогалерея