Конкурс «Лучшая зимняя площадка»

Об итогах проведения смотра – конкурса «Лучшая зимняя площадка»

В соответствии с годовым планом работы МАДОУ «Детский сад №117» на 2019 – 2020 уч. год, на основании приказа МАДОУ «Детский сад №117» от 13.01.2020 № 4 «О проведении смотра конкурса Лучшая зимняя площадка» с целью создания условий для разнообразной познавательной и двигательной деятельности воспитанников на прогулочных площадках в зимний период был проведен конкурс «Лучшая зимняя площадка». В конкурсе приняли участие педагоги 16 групп (группы № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,15,16,17).

Жюри в составе: Зубовой Л. А., Полякова Н. И., Фролова Н. В., Решетникова В. И., Шевелева Л. В., Перфильева П. Н., Терентьева А. В. отметили разнообразие снежных построек, практическую значимость в игровой, познавательной и двигательной деятельности детей, соответствие возрастным особенностям, оригинальный замысел и тематические сюжеты, а также активное участие родителей в оформлении участков.

По итогам конкурса на лучшее оформление зимних участков снежными фигурами жюри определило победителя и призеров:

I место  - группа № 9 (воспитатели Сметанина Т. А., Попова Е. Н.)

I место  - группа № 4 (воспитатели Вокуева Н. Д., Шакирова А. В.)

II место – группа № 8 (воспитатели Лебедева Т. А., Гапонова Л. А.)

III место – группа № 11 (воспитатели Поташова Н. В., Селина Ю. А.)

III место – группа № 12 (воспитатели Решетникова В. И., Катаева С. В.)

Кроме того, жюри определило лауреатов конкурса в следующих номинациях:

«Активное участие родителей» - группа № 1 (воспитатели Селиванова Е. Н., Панюкова Е. А.)

«Самая спортивная площадка» - группа № 2 (воспитатели Потапова Е. В., Ивашнева А. А.)

«Разнообразие снежных построек» - группа № 10 (воспитатели Терентьева В. А., Тушенкова Р. Ф.)

«Креативная идея» - группа № 13 (воспитатели Чувьюрова Н. А., Точилова Н. В.)

«Эстетичность оформления» - группа № 15 (воспитатели Канева А. И., Волкова В. В.)

←Фотогалерея