День защитника Отечества

В детском саду прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества. В праздничных развлечениях приняли участие воспитанники старших и подготовительных групп вместе с папами. В 8 и 12 группах прошли "Морские учения": ребята вместе с папами вылавливали "мины", переправлялись на плотах, перетягивали канат, учились мыть палубу. Ребята со 2, 3, 4, 10 группы приняли участие в боевых учениях: полетали на самолётах, прошли десантную полосу препятствий, проскакали на боевых конях, поиграли в игру "В окоп".  Все справились с заданием и получили благодарности и подарки для настоящих мужчин. Спасибо папам за активное участие! Спасибо за интересные конкурсы инструктору по физо Ларисе Владимировне!