Новости Футбола

Сыктывкарское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в рамках реализации федерального партийного проекта «Детский спорт» провела турнир по футболу на снегу среди дошкольников «ФУТСАД». 4 марта на площадке нашего детского сада состоялись игры между детскими садами № 8 с.Выльгорт, №108, № 117. Каждая команда провела два матча, из которых две команды вышли в финал.  Чтобы определить победителя были забиты решающие пенальти. 1 место заняла команда детского сада № 8 с.Выльгорт, 2 место команда нашего детского сада и 3 место - детский сад  № 108. Все команды молодцы, мальчишки проявили спортивную смекалку, выносливость, быстроту. Все команды получили дипломы, сладкие призы и футбольные мячи для дальнейших тренировок.