Результаты творческого конкурса «Золотая осень»

В конкурсе приняли участие воспитанники всех возрастных групп и их родители в количестве – 139 семей. Жюри отметило творческий подход участников в создании композиций из природного материала и разнообразие используемого материала.

В ДОУ оформлена выставка работ «Золотая осень». А так же размещены на сайт ДОУ фотографии работ.

Среди участников конкурса были определены победители и призеры:

1 место – Семья Страхова Егора композиция из природного материала «Щедрая осень» (группа № 4 воспитатели Вокуева Н. Д., Шакирова А. В.)

2 место – Семья Чесноковых Алексины и Бориса композиция из природного материала «Свадьба в осеннем лесу» (группа № 4 воспитатели Вокуева Н. Д., Шакирова А. В.)

2 место – Семья Лодыгиной Ульяны макет из природного материала «Осень в лесу» (Группа № 14 воспитатели Плехова М. А., Гущина О. В.)

3 место – Семья Осипова Марка композиция из природного материала «Ежики в осеннем лесу» (Группа № 14 воспитатели Плехова М. А., Гущина О. В.)

3 место – Семья Лыюрова Феди композиция из природного материала  «Завалинка» (Группа № 4 воспитатели Вокуева Н. Д., Шакирова А. В.)

3 место – Семья Ладэ Даши композиция из природного материала «Сказочный лес» (Группа № 9 воспитатели Сметанина Т. А., Попова Е. Н.)

По результатам оформленной выставки определились победители в различных номинациях:

«Оригинальный замысел» - семья Катмаковой Алины поделка из природного материала «Дары осени» (Группа № 5 воспитатели Козлова Е. В., Костина О. Ф.);

«Забавный сюжет» - семья Пономарева Ильи поделка из природного материала «В гости к Лешему» (Группа № 9 воспитатели Сметанина Т. А., Попова Е. Н.);

«Оригинальный сюжет» - семья Овчиниковой Софьи поделка из природного материала «Осенние хлопоты» (Группа № 6 воспитатели Тихонова Ю. А., Дрёмина И. П.);

«Оригинальный сюжет» - семья Терентьевой Милаславы поделка из природного материала «В гостях у лесовичка» (Группа № 16 воспитатели Ветошкина Д. А., Уляшева Е. А.);

«Креативный подход» - семья Карауш Алисы поделка из природного материала «Октябринка» (Группа № 3 воспитатели Лобачева К. Л., Нечаева М. А.);

«Креативный подход» - семья Старцевой Ксюши поделка из природного материала «Кормушка» (Группа № 2 воспитатели Потапова Е. В., Сабирзянова С. Н.);

«Активное участие и художественный талант» - семья Сивергиной Насти (группа № 4 воспитатели Вокуева Н. Д., Шакирова А. В.).

Кроме того, на конкурс были представлены коллективные работы детей, из которых жюри так же определили победителя и призеров:

1 место – коллективная работа «Дерево чудес» (Группа № 10 воспитатели Тушонкова Р. Ф., Терентьева В. А.)

2 место - коллективная работа «Осеннее дерево» (группа № 12 воспитатели Белых Е. И., Маковеева А. Г.)

3 место – коллективная работа «Сентябринка» (группа № 9 воспитатели Сметанина Т. А., Попова Е. Н.)