Итоги конкурса "Эхо войны"

  В целях сохранения и укрепления памяти о Великой Отечественной войне, о воинском и трудовом подвиге советского народа, патриотического воспитания подрастающего поколения, воспитания уважения к старшему поколению, к ветеранам войны и труда, к защитникам Отечества в апреле - мае 2022 года в дистанционном формате прошел Клуб выходного дня «Герои живут рядом». в котором приняли участие 50 семей и 4 творческих коллектива из 32 подведомственных образовательных организаций. 

  Наш детский сад представляла семья Пироговых (группа №2). Они представили презентацию «Герои живут рядом» о  герое Великой Отечественной войны прадедушки воспитанницы.  а также музыкально-литературную композицию в формате видео и домашнее задание - презентацию изделия военной тематики, сделанного своими руками.                                                                               

 Семья творчески подошли к представлению своего прадедушки,  в презентациях представлены итоги поисковой работы семьи, воспоминания ветеранов. В музыкально-литературной композиции ребенок, совместно с родителями, читал стихотворения о войне. В домашнем задании представили поделку военной тематики.

Большое спасибо семье Пироговых за проделанную работу!




Вернуться к списку