Неделя открытых дверей «Неделя здоровья»

  С 3 по 7 апреля 2023 в детском саду проходила неделя открытых дверей для родителей  на тему «Неделя здоровья». Во всех группах были проведены мероприятия, направленные на укрепление здоровья детей, приобщение детей и родителей к здоровому образу жизни, закреплении у детей понятия «здоровья», что необходимо заботиться о своем здоровье, беречь его, учиться быть здоровыми и вести здоровый образ жизни.   

C каждым днём недели дети узнавали что–то новое: проводились беседы на тему здоровья и правильного питания, проходили спортивные развлечения,  также ребята с удовольствием рисовали и лепили спортсменов и спортивный инвентарь, участвовали в квест – игре «В поисках здоровья».         

В неделе открытых дверей активное участие приняли родители воспитанников. Они посещали занятия, развлечения, выполняли вместе с детьми утреннюю гимнастику. Команды родителей старших групп посоревновались в командных играх, а родители подготовительных групп сразились в интеллектуальной игре "Сто к одному", которые организовали члены МО "Здоровье и спорт".                                               

Каждый год детский сад рад открыть свои двери для родителей!

фотогалерея




Вернуться к списку