9 ноября воспитанники посетили Республиканский стадион

В целях реализации проекта «Мир спорта», проводимого воспитателем по физо Шевелевой Л.В., мы продолжаем знакомится со спортивными объектами г. Сыктывкара. 9 ноября воспитанники посетили Республиканский стадион. В «Музее славы» ребята и их родители познакомились со знаменитыми спортсменами и их достижениями. Побывали в зале художественной гимнастики, физкультурном зале, где проходят секции по волейболу, баскетболу и мини футболу, прошлись по легкоатлетическому манежу и заглянули на боксерский ринг. Также посмотрели тренировку юных хоккеистов на открытом катке и пообщались с тренером по хоккею с мячом. Экскурсия была очень плодотворной, ребята получили много информации о видах спорта. Проект продолжается.

Фотографии.