Городской конкурс"Папа и мы-спортивны и сильны!"

24 февраля 2018 года в Центре спортивных мероприятий по ул. Малышева, д.6/1 состоялся спортивный конкурс «Папа и мы – спортивны и сильны», посвященный Дню защитника Отечества. В конкурсе принимали участе 25 команд из  детских садов г. Сыктывкара. Наш детский сад представляла семья Русановых: папа -Александр Борисович, мама-Ирина Юрьевна и сын Дмитрий(группа №1). Команда  подготовила визитную карточку,  стилизованный костюм папы и детскую работу «Мой папа», а также прошла испытание спортивными эстафетами. В итоге семья Русановых заняла I место в конкурсе представления военных костюмов, получила диплом за участие и массу положительных эмоций и впечатлений! Поздравляем дружную семью Русановых с успехом и пожелаем новых приятных моментов! Отдельное спасибо группе поддержки!