"Лыжня дошколят-2018"

13 марта на базе МАДОУ "Детский сад №77"прошли городские спортивные соревнования «Лыжня дошколят - 2018». В соревнованиях приняли участие 8 детских садов, команда состояла из  6 детей (3 мальчика и 3 девочки). Воспитанники детских  садов под веселую музыку участвовали в различных эстафетах, к детям пришли сказочные персонажи, которые с удовольствием принимали участие в конкурсах вместе с детьми. Дети получили массу положительных эмоций и впечатлений.Повара детского сада №77 угощали детей вкусной гречневой кашей и чаем со сладостями. В итоге победителями в командном зачете«Лыжни дошколят - 2018" стала команда нашего детского сада-МОЛОДЦЫ! Второе место- МАДОУ №108 , третье место у МАДОУ №92. Все участники получили грамоты и призы! Большое спасибо коллективу детского сада №77, за организацию и проведение мероприятия.