Фестиваль по ритмической гимнастики "Весенняя капель"

27 апреля в МАУ «Реабилитационно – оздоровительном центре» (ул. Мира д. 37А,) прошел фестиваль ритмической гимнастики «Весенняя капель» среди воспитанников детских дошкольных организаций. Фестиваль проводится с целью привлечения детей дошкольного возраста к занятиям физической культурой и спортом, для развития и популяризации ритмической гимнастики, а также предоставить возможность продемонстрировать воспитанниками умения и навыки в ритмической гимнастике.

Команда нашего детского сада представляла композицию «Олимпийские надежды». Девочки выполняли движения ритмично, синхронно, приложили все свои спортивные качества для достойного выступления. Молодцы! Большое спасибо родителям, которые помогают своим детям жить в мире спорта! Отдельное спасибо родителям, которые помогли с перевозкой детей: Дмитрию Николаевичу и Екатерине Николаевне, Анне Александровне, Анне Ивановне. Большое спасибо Ольге Робертовне за творческий подход в создании композиции. Большое спасибо Ларисе Владимировне за подготовку номера!