Эстафета ко Дню Победы

9 мая в Сыктывкаре состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы. В ней приняли участие 38 детских садов. Команда состояла из 10 человек:5 мальчиков и 5 девочек,дистанция для забега длиной 40 метров. Ребята отлично пробежались, молодцы! Наши герои: Артем Беликов,  Арсений Ефименко, Влад Юрчик, Шлыков Егор,Шикалов Гриша,Аглая Пименова, Ксения Попова,Соня Шуйская,Виталина Глова, Вероника Иргер!

Перед началом соревнований вице-мэр города Елена Семейкина и начальник сыктывкарского управления физической культуры и спорта Михаил Дудников наградили знаками отличия ГТО   воспитанников нашего детского сада:Веронику Иргер, Арсения Ефименко,  Юрчик Влада, Шлыкова Егора,Медведеву Лизу, Миронову Полину, Аглаю Пименову, Шикалова Гришу, Попову Ксюшу.           Поздравляем,молодцы, стремитесь дальше к более серъезным вершинам! Спасибо родителям за поддержку своих детей!