Об итогах смотр-конкурса совместного творчества детей и родителей «Золотая осень»

На основании приказа МАДОУ «Детский сад № 117» № 140/0  от 30.09.2019 «О проведении смотр-конкурса совместного творчества детей и родителей «Золотая осень»» В соответствии с годовым планом работы МАДОУ «Детский сад № 117» на 2017 – 2018 уч. год. В целях активизации совместного творчества воспитанников и их родителей (законных представителей). Был проведен смотр-конкурс совместного творчества детей и родителей «Золотая осень» 01.10. – 15.10.2019г.

В конкурсе приняли участие воспитанники всех возрастных групп и их родители в количестве – 139 семей (30%).  Жюри отметило творческий подход участников в создании композиций из природного материала и разнообразие используемого материала.

В ДОУ оформлена выставка работ «Золотая осень». А так же размещены на сайт ДОУ фотографии работ.

Среди участников конкурса были определены победители и призеры:

1 место – Семья Быковой Ксении поделка из природного материала «Веселая семейка»         (группа № 1 воспитатели Селиванова Е. Н., Панюкова Е. А.)

1 место – Семья Пехова Макара поделка из овощей «Смешарик Крош»                                   (Группа № 8 воспитатели Лебедева Т. А., Гапонова Л. А.);

1 место – Семья Лебедевой Ирины поделка из соленого теста «Дары осени» (Группа № 5 воспитатели Козлова Е. В., Костина О. Ф.);

2 место – Семья Тушонкова Дмитрия поделка из природного материала  «У лесной сторожки» (Группа № 11 воспитатели Поташова Н. В., Селина Ю. А.)

2 место – Семья Михайлова Марка поделка из природного материала  «Осенний букет» (Группа № 9 воспитатели Сметанина Т. А., Попова Е.  Н.)

2 место – Семья Поселяниновой Софьи поделка из разнообразных материалов «Маша и медведь» (Группа № 3 воспитатели Сабирзанова С. Н., Ничаева М. А.)

3 место – Семья Шучалиной Екатерины поделка из природного материала  «Буратино» (Группа № 4 воспитатели Вокуева Н. Д., Шакирова А. В.)

3 место – Семья Страхова Егора поделка из разнообразных материалов «Под грибом» (Группа № 16 воспитатели Уляшева Е. А., Ветошкина Д. А.

3 место – Семья Уляшева Максима поделка из разнообразных материалов «Осенний пейзаж» (Группа № 1 воспитатели Селиванова Е. Н., Панюкова Е. А.)

По результатам оформленной выставки определились победители в номинации «Приз зрительских симпатий»:

Семья Беляева Егора поделка из природного материала «Синьорка Луковка» (Группа № 5 воспитатели Козлова Е. В., Костина О. Ф.);

Семья Вологжаниной Ангелины поделка из природного материала «Гусеница» (Группа № 5 воспитатели Козлова Е. В., Костина О. Ф.);

Семья Морохина Арсения поделка из природного материала «Сова» (Группа № 14 воспитатели Уляшева О. Н., Касева А. П.)

Семья Старцевой Ксении поделка из природного материала «Ящерица» (Группа № 2 воспитатели Потапова Е. В., Ивашнева А. А.)

Кроме того на конкурс была представлена коллективная работа детей старшей группы № 4 (воспитатели Вокуева Н. Д., Шакирова А. В.) «Осенний клён».

Всем участникам конкурса спасибо за проявленное творчество!