Викторина "В мире легкой атлетике"

Сегодня в рамках сетевого проекта "Королева спорта" прошла викторина "В мире легкой атлетике", которая собрала 8 детских команд города Сыктывкара. а команды из г. Ухта и г. Воркута прошли викторину дистанционно. В первом блоке для ребят были приготовлены  интересные вопросы о дисциплинах легкой атлетики в виде красочной презентации, второй блок состоял из интерактивных игр,где ребята одевали спортсменов на тренировку, помогали собраться атлетам  на соревнования и собирали спортивный инвентарь для легкой атлетики. Познавательная викторина прошла в доброжелательной атмосфере, ребята блеснули своими знаниями о легкой атлетике,совершенствовали свои навыки в использовании интерактивной доски. Самыми лучшими знатоками легкой атлетики показала себя команда Детского сада №93, они занял 1 место.  Второе место у МАДОУ "117 И 3 место у ребят с Детского сада№17. Все команды участники: МАДОУ №53, №8 с.Выльгорт, №99, №108 и МБДОУ№42 - все молодцы!