Итоги творческого конкурса "Мастерская Деда Мороза" муниципального уровня

На Конкурс было представлено 216 работ в номинациях: «Новогоднее чудо» (61 работа), «Игрушка Коми народа» (51 работа), «Вторая жизнь» (65 работ) и «Дорога без опасности (ПДД)» (39 работ), выполненных в различной технике и из различных материалов (бумага, картон, салфетки, природные материалы, пластик, ткань, бисер, пенопласт, вторсырье: пластиковые бутылки, коробки, баночки и т.п.).

Жюри отметило хорошее качество, новизну и творческий подход конкурсных работ, вместе с тем:

- большая часть работ выполнена руками взрослых с минимальным участием детей в процессе изготовления поделок.

- некоторые работы не соответствуют требованиям конкурса в части размеров.

Среди участников конкурсного отбора были определены победители и призеры в следующих номинациях:

Номинация «Вторая жизнь»:

III место - Костина Софья, (педагоги Гапонова Л.А., Лебедева Т.А.), МАДОУ «Детский сад №117 »;

Номинация - «Зрительские симпатии»:

Лабертов Дима, Игрушка коми народа «Коми игрушка» МАДОУ №117 Тихонова Ю.А.,Дремина И.П.;

Патова Карина, Вторая жизнь «Мисс новогоднего карнавала» МАДОУ №117 Шакирова А.В., Вокуева Н.Д.;

Карауш Алиса, Дорога без опасности «Наш друг светофор» МАДОУ №117 Нечаева М.А., Сабирзянова С.Н..

Участники конкурса:

Липин Давид,  Новогоднее чудо «Волшебная звезда» МАДОУ №117 Коробейникова А.В.,
Ячменева Т.Н.,

Страхов Матвей, Новогоднее чудо «Сыр с мышкой» МАДОУ №117 Уляшева Е.А., Ветошкина Д.А.,

Горчакова Арина, Дорога без опасности Патрульный светофор «Снегоелочка» МАДОУ №117 Тихонова Ю.А., Дремина И.П.,

Селиванов Дима, Игрушка коми народа «Коми изба бабушки Нины» МАДОУ 3117 Шакирова А.В., Вокуева Н.Д..