Творческий конкурс "Золотая Осень-2021"

В конкурсе приняли участие воспитанники всех возрастных групп и их родители в количестве – 168 семей. Кроме того, на конкурс были представлены коллективные работы детей из групп № 4,9,10,15,16. Жюри отметило творческий подход участников в создании композиций из природного материала и разнообразие используемого материала.

В ДОУ оформлена выставка работ «Золотая осень». А также размещены на сайт ДОУ и в группе ВК фотографии работ.

Среди участников конкурса были определены победители и призеры:

1 место – Семья Терентьевой Милаславы композиция из природного материала «Лесная хижина» (группа № 16 воспитатели Ветошкина Д. А., Осипова С. Н.)

1 место – Семья Немчинова Марка композиция из природного материала «мышкин домик» (группа № 6 воспитатели Дрёмина И. П., Тихонова Ю. А.)

2 место – Семья Кузнецова Артемия композиция из природного материала «Берлога для медведя» (Группа № 16 воспитатели Ветошкина Д. А., Осипова С. Н.)

2 место – Семья Фроловой Марии макет из природного материала «Лебединое озеро» (Группа № 6 воспитатели Дрёмина И. П., Тихонова Ю. А.)

3 место – Семья Катмаковой Алины композиция из природного материала «Осенняя прогулка» (Группа № 5 воспитатели Костина О. Ф., Смолева Е. В.)

3 место – Семья Говердовской Евгении макет из природного материала «Лесная избушка» (Группа № 8 воспитатели Лебедева Т. А., Гапонова Л. А.)