17 июня в детском саду открылись Олимпийские игры

17 июня в детском саду открылись Олимпийские игры. Олимпиада открылась торжественным внесением олимпийского флага нашими юными спортсменами и как любое соревнование -все начинается с разминки. Наши воспитанники соревновались по следующим дисциплинам: бег на скорость, прыжки в длину с места, метание в даль, прыжки через скакалку и отжимания. В первый день Олимпиады дети прошли два сектора:бег на скорость, прыжки через скакалку. Второй день соревнований прошел 24 июня, ребята выполняли прыжки в длину с места,метание в даль набивного мешочка, отжимание. Все ребята молодцы, старались показать хороший результат, свое умение и старание в выполнении заданий.Олимпийские игры закончились на позитивной ноте.