Сегодня — важный день, и мы рады поздравить вас с праздником — Днём матери!
Милые мамы, вы — самое дорогое, что есть в нашей жизни, именно благодаря вам мы живем, развиваемся и совершенствуемся!

С 21 по 25 ноября в детском саду прошли спортивно-музыкальные встречи с воспитанниками и их мамами «Королева спорта», посвященные празднованию Дня матери. В праздновании приняли участие группы старшего дошкольного возраста. Открытием праздника была музыкальная открытка, в которой ребята от всего сердца дарили своим самым любимым и близким людям, мамам и бабушкам, свои улыбки, песни, танцы и добрые слова! Далее гости состязались в спортивных эстафетах, так же провели подвижно- музыкальную игру «Разноцветная полянка» и завершили праздник совместным хороводом «Вычегда- речка».

На мероприятии царила дружеская и душевная атмосфера.   Мамы показали свою ловкость, быстроту и сноровку, а для ребят это огромный пример.

Видеотека