День матери

С 20 по 24 ноября в детском саду прошли мероприятия посвященные празднованию Дня матери.

В средних группах были организованы праздничные развлечения для наших мам  ,, Мама – мой самый лучший друг “. В стихах, песнях прозвучали пожелания здоровья, счастья, добра для милым мамам. Дети вместе с мамами весело танцевали, играли в игры.

В старших группах прошли спортивные развлечения. В этом году наши мамочки были особенно активными : в 4 группе -12 мам, в 8 группе- 13 мам, в 10 группе-12 мам, в  15 группе - 12 мам, в подготовительных группах (12, 13, 17) каждая команда состояла из 10 мам.  Все участники состязаний  показали свою сплоченность, стремление к победе, а также быстроту , ловкость, чем показали пример  своим детям.

День матери - замечательный день,  а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.