Смотр-конкурс оформления групп к Новому году "Рождественская сказка".

В детском саду прошел смотр – конкурс по оформлению групп к Новому году и Рождеству «Рождественская сказка». Целью конкурса являлось формирование атмосферы новогоднего праздника в ДОО, активизация коллективной творческой деятельности, развитие творческого мышления, воспитание эстетического вкуса у сотрудников и воспитанников МАДОУ. В конкурсе приняли участие все группы детского сада (17 групп).  Комиссия в составе 5 человек провели оценку согласно критериев, утвержденных в положении о конкурсе. И определили 4 победителя по следующим номинациям: Творческий подход (креативность); эстетичность оформления (дизайн); отражение тематики; использование творчества детей; активное участие родителей. Победителями конкурса стали:

- в номинации «Творческий подход (креативность)»  группа № 4 (воспитатели Вокуева Н. Д., Шакирова А. В.);

- в номинации «Эстетичность оформления (дизайн)» группа № 1 (Воспитатель Селиванова Е. Н.)

- в номинации «Отражение тематики» группа № 8 (воспитатели Лебедева Т. А., Гапонова Л. А.)

- в номинации «Использование творчества детей» группа № 9 (воспитатели Попова Е. Н., Сметанина Т. А.)

- в номинации «Активное участие родителей» группа № 4 (воспитатели Вокуева Н. Д., Шакирова А. В.)

Отдельно отмечен творческий подход и оригинальное оформление окон группы № 16 (воспитатель Уляшева Е. А., Ветошкина Д. А.)