17 января на базе нашего детского сада прошло городское спортивное мероприятие "Лыжня зовет - 2017!", организованное инструктором по физо Шевелевой Ларисой Владимировной. В соревнованиях приняли участие команды детских садов: № 7,№ 8, № 42, № 79, № 108 и №117, всего приняло участие 24 воспитанника. Юные лыжники проявили свою спортивную смекалку в эстафетах и показали высокие результаты в личном забеге. В личном первенстве среди девочек: 1 место - Ахметзянова Ксюша (№108)
                                                                                        2 место - Смирнова Ульяна (№8)
                                                                                        3 место - Щёголева Вера (№117);
В личном первенстве среди мальчиков: 1 место - Дьяченко Игорь (№8)
                                                                  2 место - Соколов Витя (№8)
                                                                  3 место - Никифоров Миша (№108);
В лыжной эстафете:1 место - Д/с №108
                                  2 место - Д/с №7,№8
                                  3 место - Д/с №79,№117.
Поздравляем призеров и всех участников соревнований.