Конкурс педагогического творчества по изготовлению дидактического средства обучения «Лэпбук»

Среди педагогов детского сада проходил конкурс педагогического творчества по изготовлению дидактического средства обучения «Лэпбук» (интерактивная папка), с целью обобщения и распространения педагогического опыта работы по применению новых технологий в условиях ФГОС через методику создания дидактического средства обучения «Лэпбук».

В конкурсе приняли участие 13 лэпбуков, выполненых педагогами и родителями на различную тематику. 1 место присудили лэпбуку группы №15 – «У меня зазвонил телефон» ( воспитатель Канева Анна Ивановна); 2 место разделили группа №2 ( воспитатели Омелина Ольга Юрьевна, Потапова Елена Валентиновна) - лэпбук «Дикие животные» и группа №8 ( воспитатели Гапонова Любовь Александровна, Лебедева Тамара Аркадьевна)-лэпбук «Зима»; 3 место присудили группе №2 (воспитатели Омелина Ольга Юрьевна, Потапова Елена Валентиновна) - лэпбук «Одежда».

Желаем нашим педагогам дальнейшего творчества в работе.

Фотографии.