9 июня наши воспитанники принимали участие в спортивно-интеллектуальном празднике «Знают все мои друзья, знаю ПДД и Я». Гостей принимал МАДОУ Детский сад№ 92. Ребят встречали сотрудник ГИБДД и герои праздника Незнайка и Светофор. Команды проходили по четырем станциям: интеллектуальная, где показали свои знания в правилах дорожного движения; медицинская – оказывали первую помощь пострадавшим; типография – придумали свою историю о Незнайке и напечатали книжку о нем, и на последней станции освоили фигурное вождение самоката. Все ребята справились с заданиями, получили массу приятных впечатлений, а также подарки и благодарность от ГИБДД. Праздник закончился традиционным чаепитием.