Итоги смотр-конкурса творческого оформления окон в ДОУ «Окно в зимнюю сказку» 11.12. – 22.12.2017г.

В целях создания праздничной атмосферы в ДОУ и художественно-эстетического воспитания детей дошкольного возраста. Был проведен смотр-конкурс творческого оформления окон в ДОУ «Окно в зимнюю сказку» 11.12. – 22.12.2017г. В конкурсе приняли участие воспитатели всех возрастных групп в количестве – 17 групп. Жюри отметило творческий подход участников в создании сказочных композиций на окнах и единый тематический замысел оформления группы в целом, например: «Зимняя сказка», «Парад снеговиков», «Снегири прилетели», «Новогодний вальс северного края» и т.д.

Среди участников конкурса были определены победители и призеры:

1 место – Группа № 8 (воспитатели Лебедева Т. А., Гапонова Л. А.)

1 место – Группа № 12 (воспитатели Решетникова В. И., Катаева С. В.)

2 место – Группа № 1 (воспитатели Селиванова Е. Н., Панюкова Е. А.)

3 место – Группа № 13 (воспитатели Чувьюрова Н. А., Точилова Н. В.)

3 место – Группа № 16 (воспитатели Уляшева Е. А., Ветошкина Д. А.);

Всем победителям и призерам были вручены грамоты, а воспитателям всех возрастных групп за создание праздничной атмосферы в группах объявили благодарность.