Спортивный центр "Скала"

В целях реализации проекта «Мир спорта»(знакомство со спортивными объектами города Сыктывкара), проводимого воспитателем по физо Шевелевой Л.В., дети посетили спортивный центр «Скала». Цель данного проекта состоит в том, что дети должны иметь представление о спортивных центрах, спортивных школах; для чего они нужны; для чего нужен спорт, его важность и нужность. Ребят и их родителей провели по спортивному центру с экскурсией, познакомили со спортивными и оздоровительными зонами: теннисный корт, площадку для игры в настольный теннис и бадминтон, скаладром, бассейн, зал для фитнеса, игровые залы для мини- футбола и волейбола. Дети  и взрослые получили много информации о видах спорта. Проект продолжается.