Сегодня на базе реабилитационно-оздоровительного центра состоялся ежегодный конкурс ритмической гимнастики среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных организаций «Весенняя капель».
В конкурсе приняли участие 142 ребёнка из двух десятков сыктывкарских детсадов. Ребята показали множество красочных номеров, за что каждая команда была поощрена дипломами и сладкими призами. Команда нашего детского сада показала ритмическую композицию "Придет наше время". Наши участники: Анохин Игорь,Федосеева Алина,Щеголева Вера, Сергеева Полина, Кетов Паша, Васильева Лилиана, Распутина Аня, Демяхова Анисья - молодцы!