Подведены итоги городского фестиваля театральных коллективов дошкольных образовательных организаций «Театральная весна – 2016».

Подведены итоги городского фестиваля театральных коллективов дошкольных образовательных организаций «Театральная весна – 2016».  В городском фестивале «Театральная весна – 2015» приняли участие 39 детских садов. Лауреатами городского фестиваля в номинация «Лучшая детская постановка»:
 -группа № 12,МАДОУ № 117 (музыкальный руководитель Чуркина Д.Ю., воспитатели Решетникова В.И., Катаева С.В.);
Номинация «Искусство выразительного чтения»:
- группа № 12,МАДОУ № 117 (музыкальный руководитель Чуркина Д.Ю., воспитатели Решетникова В.И., Катаева С.В.);
Номинация «Сценическое действие»:
-группа № 2,  МАДОУ №117 (музыкальный руководитель Чуркина Д.Ю., воспитатель Омелина О.Ю.).
Молодцы, будущая надежда театрального искусства!