«Народный бюджет»

Наш детский сад, по инициативе Совета родителей, намерен подать заявку на участие в программе «Народный бюджет» с проектом «Территория тепла и света», планируемый к реализации в 2023 году.

Программа «Народный бюджет» реализует проекты, направленные на решение социально-значимых вопросов. В программе может принять участие любая некоммерческая организация. Наш детский сад имеет актуальную проблему, которая нуждается в дополнительном финансировании – замена старых оконных рам на новые, современные, безопасные ПВХ окна. В 2021 году детский сад отметил 30-ти летний юбилей, столько же лет оконным рамам. И мы понимаем, что их качество, эстетичность и безопасность не соответствует современным требованиям. Установка новых окон ПВХ позволит сохранить тепло в групповых, приемных и спальных комнатах, обеспечить безопасность детей, проводить качественное сквозное проветривание.

Предлагаем вам принять участие в реализации нашего проекта.

Итоговое собрание по обсуждению проекта «Территория тепла и света», ориентировочно состоится 15.02.2022г. в 17:30 в здании корпуса №2 (муз.зал).

Администрация МАДОУ «Детский сад №117