Смотр - конкурс на лучшее оформление зимних участков снежными фигурами

С целью создания условий для разнообразной познавательной и двигательной деятельности воспитанников на прогулочных участках в зимний период в январе 2017г. проводился смотр - конкурс на лучшее оформление зимних участков снежными фигурами. В конкурсе приняли участие воспитатели и родители групп № 1,2,4,6,7,10,11,13,14,15,17. Участники проявили творческую активность, креативный подход к созданию снежных построек.

Жюри в составе: Фроловой Н. В., Красавцевой Н. И., Шевелевой Л. В., отметили новизну снежных построек, практическую значимость в игровой и спортивной деятельности детей, соответствие требованиям техники безопасности, а также активное участие родителей в оформление участков.

По итогам конкурса на лучшее оформление зимних участков снежными фигурами жюри определило победителей в номинациях:

«Творческий подход и отражение Коми – национального колорита»: Группа № 13 воспитатели Чувьюрова Н. А., Хозяинова Н. В.;

«Эстетичность оформления и оригинальный дизайн»: группа № 2 воспитатели Омелина О. Ю., Потапова Е. В.;

«Разнообразие снежных фигур и построек»: группы № 14 и 15 воспитатели Брадаускене С. К., Уляшева О. Н., Кочанова М. А., Канева А. И.;

«Сложность выполнения»: группа № 4 Воспитатели Вокуева Н. Д., Шакирова А. В.;

«Активное участие родителей»: группа № 11 Воспитатели Поташова Н. В., Селина Ю.А.;

«Эстетичность оформления» : группа №6, воспитатели Дрёмина И.П., Лобачева К.Л.