6 мая состоялся турнир по мини-футболу среди дошкольных образовательных учреждений г. Сыктывкара на призы Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Турнир проходит несколько лет подряд и стал традиционным событием для дошколят.

Соревнования проходят для популяризации мини-футбола среди юных дошкольников, укрепления их здоровья. Для укрепления дружеских связей между дошкольными образовательными учреждениями города Сыктывкара и пропаганды здорового образа жизни.  В турнире принимало участие 7 команд: №14, №65, № 81, №92, №99, №108, №117. Команда нашего детского сада первый раз принимала участие в этом турнире и сыграла три матча (2:2, 1:3, 0:0). Наши мальчишки молодцы: Анохин Игорь, Цывунин Иван, Иванов Лев, Букин Женя, Загороднюк Артём, Юркин Мартин, Оплеснин Виталик, Сметанин Сергей!

Большое спасибо родителям за поддержку и понимание!